Карта сайта Обратная связь

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОМПАНИИ V-SPORT ОПТОМ

Производитель тренажеров V-SPORT более 19 лет с 2001 года производит и реализует высококачественное спортивное оборудование и силовые тренажеры.

Линейки тренажеров V-SPORT предлагаемых вам:

- Высококачественные силовые тренажеры для коммерческого использования - визитная карточка V-SPORT
- Коммерческие аэробные кардиотренажеры V-SPORT
- Домашняя офисная линейка спортивных тренажеров V-SPORT

В данный момент в 2020 году компания V-SPORT общепризнанный лидер тренажерного производства на Российском рынке спортивного оборудования от Екатеринбурга до Сургута, от Калининграда до Якутска.

В широчайшей гамме, производимых фирмой V-SPORT силовых и аэробных тренажеров, мы поможем сделать Вам правильный выбор. Где бы вы не жили, Свердловская это область или Тюменская, Краснодарский или Пермский край, после ознакомления с продукцией V-sport вы сможете правильно определиться, какой брэнд вам нужен, именно v-sport!

Производимая заводом V-SPORT продукция имеет сертификаты качества полученные в соотвествии с законодательством Российской Федерации , как оборудование высочайшего класса для тренажерных и воркаут залов фитнеса и клубов.

Сертификат соответствия TUV полученый тренажерами V-Sport является признанием тренажеров на международном спортивном рынке. Ни один из Российских производителей не имеет подобного признания , только V-sport, это является гарантией вашего лучшего бизнеса.

Главная Интересные Предложения от V-SPORT Россия Выбор подарка онлайн на 8 марта.

Выбор подарка онлайн на 8 марта.

  Выбор подарка онлайн – это быстро, комфортно и экономно, как в плане времени, так и в плане финансов. Поэтому  с приближением Международного женского дня основная масса мужчин стремится купить подарок на 8 марта, подобрав его на просторах интернета.

  В нашем виртуальном магазине вы увидите огромный ассортимент тренажеров, которые подойдут представительницам прекрасного пола, не зависимо от того, сколько им лет. Вы все правильно поняли, мы смело заявляем, что спортивные подарки для женщин на 8 марта являются одними из наиболее желанных. Представив такой подарок любимой, вы увидите неподдельный восторг в ее глазах. Тоже самое произойдет, если вы преподнесете такой подарок маме или бабушке. Секрет заключается в следующем: женщины ужасно любят все практичное. А тренажеры как раз таки относятся к чему-то нереально практичному и одновременно приятному.

  Упражняясь на беговой дорожке, ваша милая дама запросто сможет просматривать глянцевый журнальчик, а мама или бабушка, например, занимаясь на кардиотренажере, будет наслаждаться любимым кулинарным шоу.

  V-sport-russia заботится об ассортименте, предлагая вашему вниманию максимальное количество разнообразных моделей. При этом все тренажеры являются разработками надежных и успешных компаний, прославившихся на весь мир. Каждое изделие имеет гарантию и поражает приятным дизайном. Возникла проблема выбора подарка на 8 марта? Не беда! Консультант даст дельные и исчерпывающие советы по выбору подарка. Таким образом, приобретая тот или иной тренажер, вы будете уверены, что презент действительно станет желанным для представительницы прекрасного пола.

  Позвольте подчеркнуть, что цены на тренажеры максимально низкие – вы будете искренне удивлены. А масса способов оплаты и быстрой доставки сделают процесс покупки максимально удобным.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК